Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 17 неделя Хабаровск

15-16 недель

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Петропавловск

Уф...Ну вот видишь)) Гуляйте😊 и растите

0
15.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Все равно напряг остался 😏Через месяц выдохну на втором скрининге

0
15.06.2017
Подозрение на асцит Тук-тук 16-17 недель

Похожие записи