Судя по всему накрылся ПЦ медным тазом. С понедельника он закрывается на помывку на две недели, как раз попадает в мою пдр-неделю! Сижу в приемной первого роддома с направлением на плановую госпитализацию. Если скажут ложиться - придётся наверное так и оставаться здесь. А не скажут - буду терпеть до 6.12.😀😀😀 смешно, да. Главное, чтобы все к лучшему.