Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 42 неделя Хабаровск

40+4

Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Хабаровск

Родишь на мой день рождения ) у сына красивая дата будет😊

Я вот надеюсь пару деньков переходить- дай бог это случится - хочу овна огненной стихии - как мы с папой стрельцы огни). А то так пдр ставят на крайний день рыбы.....

0
06.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Долго ждать))))) завтра вот тоже красивая дата.

0
06.12.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Хабаровск

Декабрь мне весь нравится)класс- совсем скоро вы встретитесь с сыночком😍

0
06.12.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Господи)) чет ты , правда, засиделась)) ничего,говорят, мальчиками всегда перехаживают)))))

0
06.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Да блин уже вся на нерве, сколько можно высиживать 😑

0
06.12.2017
Ровно 40 Звонки из консультации

Похожие записи