Грею воду в кружке на батарее, потому что горячей питьевой воды в отделении нет, а у меня уходит молоко.
Севка по-прежнему в детском, он уже какой-то другой, наел второй подбородок на смеси. Брать на руки не разрешают, чтобы не привыкали, и от меня пахнет молоком, думаю, это его будет дразнить. Кладу руку под бочок, глажу, сижу около него по два часа в день просто так смотрю как спит. Медсёстры бухтят, что забираю с собой ключ от «турникета», но сегодня в переходи охраны нет и выпустить меня будет некому. Договорилась, что буду ходить с ещё одной такой же как я девочкой, будут открывать. Уже почти не плачу.
Боженька, мы очень хотим домой.