Кто сказал, что со вторым ребёнком все по накатанной?
Почти два часа не могли уложить Севу после купания, пока... супрух не догадался помыть ребёнка под душем. Купали с солью! Ну сколько ее там🙄 и о чудо, заснул. Значит все таки соль. Может и правда переборщили, и температуру воды ещё сделал теплее обычного, я думала может перегрелся перевозбудился... такие вот олухи мы, сынок 🤖🙁