Войти
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Мой Сева💫💫💫

Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Ух ты, какой щекастый)))

Сколько весите?

0
01.03.2018
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

8800 🤭🤪

0
01.03.2018
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Ничего себе! Вот это богатырь!!!!

Я в 2 мес привела когда к педиатру и она увидела 6255, то удивилась. Говорит крупный. Такие в 4-5 мес обычно.

Но вы вне конкуренции 😘

0
02.03.2018
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Знаешь как переживаю за вес. Кто говорит норма, а кто наоборот, я не знаю кого слушать.

0
05.03.2018
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Мне тоже.

Одна педиатр говорит не раскармливай, будет жирный, он уже жирноват. А как не раскармливать, если он кричит голодный и его Ничем не успокоишь. Аж синеет.

Это взрослого можно ограничивать, а 2х месячного малыша как.....

Другая педиатр просто говорит не перекармливать. У нас есть в кого быть крупным.

Так что не переживай. Мне кажется надо смотреть по малышу.

У меня дети две противоположности. В старшую не впихнуть было еду, врачи ругались, а младшего наоборот не прокормить))))

0
05.03.2018
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Варёнок конечно была постройнее и столько не набирала, а сейчас вообще худая длинная бегает, а сын не знаю в кого такой, у нас только по моей линии у бабушки все сидели на двух стульях 🤣

0
05.03.2018
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

Ой сладкий какой)))

Алиса, на тебя похож))) мамин!!!!☺😍

У меня со второй такие же ощущения, мне даже перед Аринкой стыдно бывает. 🙈

0
01.03.2018
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

У меня тоже есть такое, но больше не стыд, а жалость. Жалко, как будто я ее совсем не любила, хотя это не так.

0
02.03.2018
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

да, да жалость ... будто что то ей не до дала и неправильно себя вела по отношению к ней, ты правильно заметила, больше жалость (((

0
02.03.2018
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

У меня сейчас ощущение, что не даю ей много чего, нет времени и сил иногда (душевных в основном), плохо дело

0
05.03.2018

Какой прикольный мужчинка))) Растите здоровые!
Я вчера тоже умирала от низкого давления, таблетка от головы не помогла, только крепкий сладкий кофе спас! Тоже из-за погоды

0
02.03.2018
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Вот и я кофе тяпнула, чёрный крепкий ничем не разбавленный, и малой взбодрился не на шутку 🤪мне ещё лимонник предлагали, представляю какая была бы ночка 🤪

0
05.03.2018

Ну мы то слава богу давно титю не кушаем, пью сколько хочу. мы уже большие девочки)

0
05.03.2018
ЕвгенияЯ
Варюша, 12 лет 3 месяцаАнюта, 7 лет 1 месяц Петропавловск

Бутузик))😊

0
02.03.2018
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Жирдяйчик 😄

0
05.03.2018
Родители блин Троечка ✅🍭🍭🍭

Похожие записи