Моя нежность💜почему-то мне чувствуется, что я к нему ближе, чем к Варе в таком же ее возрасте. Может быть потому что он не первенец, и я более расслаблена и уверенна в себе как в маме, чем четыре года назад?
Я сегодня просто свалилась пластом с низким давлением. У нас циклон и метель, первое марта... и вот лежу и думаю «хорошо, что есть муж на подхвате». Такая беспомощность - двое детей, и ты вышла из строя. Нет сил взять малого на руки, чтобы не орал, голова как в тумане. Чтобы как-то оклематься, выпила крепкого кофе. И что вы думаете... время десятый час, а Сева бодр и весел и нифига не спит. Не пейте кофе без молока 😀 