Войти

Немного о счастье после родов...

elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

я с 6 месяца по самые роды лежала в больнице ногами и попой кверху.вставала только поесть и пописать)))))для меня все прогулки были-это открытое окно пока начиналась весна и все беременяшки сидели на улице на лавочках с родственниками

0
14.02.2014
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Ничего себе...я за неделю чуть истеричкой не стала big_smiles_156.gifОчень скучала по мужу,не знала,что с детенышем делать,к тому же она только спала и ела,а все остальное время я просто либо лежала так же кверху попой,либо по коридорам ходила,от скуки просто изнывала.потом когда нас из за лейкоцитоза у малой не хотели выписывать,а соседка,родившая на 2 часа позже меня,ушла домой,я вобще расклеилась.сидела и натурально ревела крокодильими слезами...сейчас понимаю,что это просто какой-то послеродовой психоз был.

0
14.02.2014
Lara
Мышка), 12 лет 5 месяцев Стерлитамак

)))ощущение-что это я ваш пост написала))))))))))))))

даже странно как то)) прямо бери-копируй-и себе вставляй)))

0
18.02.2014
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Просто мы с вами в одинаковой ситуации)))))))))многие молодые мамы скорее всего нас поддержат))))

0
18.02.2014
Ну вот наконец-то и мы появились на свет...))) Материнство должно быть в радость

Похожие записи