Что-то я пропустила 5 месяцев, буду догонять по следам последних дней..
Вот уже нашей крошке 2 недельки, пол-месяца. Время бежит очень быстро!
Спустя сутки, как меня выписали с дородового, случились мои вторые роды.
Ровно в 39 недель было назначено плановое ктг и осмотр шейки. Ктг показало, что идут схватки. Посмотрели шейку, еще не готова. Предложили остаться на ночь, покапать гинипрал.
Всю эту неделю очень плохо спала из-за тревожности скорее всего. Очень много всего навалилось, и дочка дома из-за болезни, и работы много было, и всяких бытовых дел, а сумки в роддом так и не собраны. В итоге вчера заказала доставку из Ашан и остатки заказала на вайлдберис. Осталось все разложить по сумкам. Думаю в выходные этим заняться.
Вещам малыша тоже места еще не нашлось в квартире.. все пока склыдваю на втором этаже домика-кроватки старшей дочери, что тоже раздражает.
Муж хочет съездить на праздники на следующей неделе к родителям и просит меня пока не рожать))
Между тем, сегодня ночью похоже приходили тренировочные схватки. Живот схватывало и отпускало периодически. Низ живота. Весь день у меня чистится организм через низ, и немного подташнивает. И ощущаю, что малышу внутри очень тесно.
Прямо чувствую как за последние дни все меняется и становится все тяжелее с каждым днем.
Настроя пока нет, хотелось бы доходить до марта, но тут уж не я решаю))
Кстати, вес у меня уже приличный. Мне кажется, набрала к концу больше, чем в первую беременность. Сейчас вешу примерно 64,5 кг. В беременность входила с весом примерно 52-53 кг. Надо посмотреть записи, с каким весом шла рожать в первый раз.
А это я так готовлюсь к родам)) за компьютером на своем рабочем месте)) хорошо хоть цветы на столике радуют))
А кто-то аккупировал мою подушку для беременных и кайфует))

Сегодня ровно 36 недель, ровно месяц или 4 недели до дня ПДР (ставят 03.03.2023).
Сегодня 32 недели и 4 дня.
Уже начался третий триместр, а я еще так и не написала здесь, хотя каждый раз собираюсь. Беременность протекает хорошо, без каких-либо осложнений. Самочувствие нормальное для моего срока. Если не считать бессонницы, периодической боли в спине, тазу и ребрах. Малышка уже напирает)) да, у нас будет девочка, и мы очень этому рады. Хотя в начале бер
Итак, мы уже почти четыре недели отходили в садик. Первая неделя была тяжелой, и для нас, и для дочки. После первого дня за полтора часа она ещё не поняла куда попала, и на второй пошла в садик спокойно и без слез. В этот второй день решили оставить её сразу д...