Танюшка Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 12 неделя Иркутск Узи на 7 недели. Маленький эмбрион😨 По месячным 6 недель 2 дня По узи 5 недель 2 дня Сердцебиение + Плодное яйцо 20мм Эмбрион 3,3 мм Переживаю(((((((((( совсем крошка вдруг ЗБ будет😣 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Принимайте в ряды беременяшек💖 8 неделя) Похожие записи Узи на 7 недели. Маленький эмбрион😨 Нет эмбриона На какой неделе нашли эмбрион А где же эмбрион? 7 недель нет эмбриона, 8 - есть, но нет сб Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027