Пришел результат биохимического анализа 1 скрининга маркеров. Итог КРАЙНЕ высокий риск синдрома дауна 1:90
направляют в другой город к гинетику на прокол, а это высокий риск выкидыша. Я написала отказ. Заведующая в шоке. Я ни за что не пойду на убиство малыша пусть хоть даун, хоть крокодил. А еще я забылась и и не соблюдала диету. Вот думаю из-за этого то и такой высокий риск.
Сын родился здоровеньким)))) просто съела запрещеные продукты перед анализом 