Это я про любимую исполнительницу - Анни Лорак!! Я не фанатею и не скупаю десятками ее диски и плакаты... Мне просто очень нравятся ее песни, да и сама она!!!! (кстати доче тоже очень нравится, гены наверное))))) Но одна из ее последних песен, довела меня до слез!! И клип и песня очень трогательные...