Добрый день девочки. Сегодня в салоне Mebell.ru консультант спроекировала мне кухню. Где свободное место в пенале, там будет духовой шкаф. Посудомойки не будет. У меня вопрос удобна ли данная планировка? Может что-то стоить изменить. И как вам цвет кухни ваниль+фиолетовый? Есть еще вариант низ красный или коралловый. Буду вам очень благодарна.

