Здравстуйте!!! На сайте я уже больше года, вот решила присоединится к дружной компании БэбиБлога.
Меня зовут Анастасия. Мне 24 года.

Живу с молодым человеком в городе Апрелевка. Сама родом из Иркутской области, но уже как два года оттуда переехали. Работаю помощником юриста. Детей нет, планируем годика через два. Увлекаюсь вышивкой.
Очень хочется найти друзей. 