Всем здравствуйте. Я с мужем приобрели однокомнатную квартиру необычной планировки. Это новостройка. У меня вопрос по размещению мебели в гостиной. У меня даже идей нет(привыкла к прямоугольным комнатам). Очень прошу у вас совета, как разместить мебель в данной комнате.

