Подскажите, может, кто-то видел такие обои. Не могу найти подобные!
Рассматриваю и другие варианты: бежево-зелёных, оливковых оттенков. Комната для двух детей: мальчика 3,5 года и девочка - 1 год. Старший ребёнок очень активный (боюсь диагноза гиперактивный), хочу, чтобы комната была максимально спокойной.
