Войти

Обои в детскую

Елена
Давид, 24 года 2 месяцаАлексей, 14 лет 6 месяцевКрестница Нина, 26 лет 5 месяцевКрестница Софья, 29 лет 9 месяцев Видное

Это же разные обои? Просто скомбинированы по цвету? Большой выбор офигенных обоев видела в новом тц Конструктор на МКАДе на юге

0
12.12.2013
Евгения
Андрей, 15 лет 10 месяцевТатьяна, 13 лет 5 месяцевТаисия, 8 лет 11 месяцев Москва
да, разные, с бордюром

0
12.12.2013
Евгения
Андрей, 15 лет 10 месяцевТатьяна, 13 лет 5 месяцевТаисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Спасибо за совет. К сожалению, нет возможности туда ехать. Максимум, куда могу себе позволить - юго-запад.

0
12.12.2013
Елена
Давид, 24 года 2 месяцаАлексей, 14 лет 6 месяцевКрестница Нина, 26 лет 5 месяцевКрестница Софья, 29 лет 9 месяцев Видное

Там, конечно, дорогие обои, но таких расцветок и фактур я нигде не встречала, съездите, посмотрите!

0
12.12.2013
Евгения
Андрей, 15 лет 10 месяцевТатьяна, 13 лет 5 месяцевТаисия, 8 лет 11 месяцев Москва

Попробуем выбраться. Может, и удасться.

Если очень дорогие, надо те, которые понравятся в тц в интернете потом поискать. Фирмы-производители одни и те же, а цены могут очень отличаться.

0
12.12.2013
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Похожи на старые коллекции Раш. Можешь и не найти такие. Знаешь, сейчас не сильно модно делать с бардюром. Последний или предпоследний писк моды однотонные обои или покраска в сочетании с фотообоями. И фотообои не как раньше (парк со скамейками), а прямо красота: космос, Дисней, трава, раскраска. Или одна стена одни обои (голубая полоска с корабликами), другая стена желтая с цветами... 

0
12.12.2013
Евгения
Андрей, 15 лет 10 месяцевТатьяна, 13 лет 5 месяцевТаисия, 8 лет 11 месяцев Москва

Да, я заметила тенденцию, что с бордюром не часто стали делать. Но сама за модой не гонюсь, мне просто нравится такое сочетание) Хочу сделать комнату максимально спокойной из-за Андрюши (в последнее время я всё чаще замечаю в нём признаки гиперактивности:(), но в то же время, чтобы это была детская.

0
12.12.2013
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Это возраст такой! Они все гиперактивные. Ты территориально где живешь? Юг, север и тд. Вот тут можно протестировать ребенка и не мучаться с этим вопросом. http://www.detki-psy.ru

В любом случае, не надо думать, что это не норма. К сожалению, наши дети перегружены информацией и эмоциями, отсюда и поведение. 

0
12.12.2013
Евгения
Андрей, 15 лет 10 месяцевТатьяна, 13 лет 5 месяцевТаисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Юго-запад, территория Новой Москвы, сразу за Ново-Переделкино. Ага, спасибо, посмотрим)

0
12.12.2013
Китти
Евангелина, 13 лет 5 месяцевМатвей, 9 лет 7 месяцевЕлисей, 2 года 8 месяцев Москва
Женя, какая прелесть! Я о таком только мечтать могу =)))
0
13.12.2013
Евгения
Андрей, 15 лет 10 месяцевТатьяна, 13 лет 5 месяцевТаисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Будет у вас своя квартира обязательно, мечты ведь все сбываются)))
0
14.12.2013
Китти
Евангелина, 13 лет 5 месяцевМатвей, 9 лет 7 месяцевЕлисей, 2 года 8 месяцев Москва

Спасибо)))

0
24.12.2013
Обои или краска? какие обои,а точнее цвет увеличивают комнату?

Похожие записи