Войти

Обои или краска?

Мама мальчика (12 лет) Москва

Сейчас есть оч хороший варант   Краска + воск. И вашим стенам не грозит любое художество малыша))) мы как ремонт закончили открывали колу и по закону подлости она рванула((( просто протерли стены потом тряпкой и ВСЕ)) вуале стоят как новые)))

0
12.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток

а удовольствие дорогое?

0
12.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Могу завтра узнать. Брат занимался финансовой частью ремонта))

0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

обои под покраску и смывающиеся фломастеры, краски, карандаши.

недавно провели эксперимент, у нас в одной комнате обои Марбург под краской ребенок нарисовала на стене фломастерами на водной основе, все моментально оттерлось

0
12.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток

а зачем обои под краску если можно просто покрасить стену?

0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

потому что обои под покраску могут дать интересную фактуру, мы вот использовали обои с 3д эффектом, обычная краска вам этого эффекта не даст, а стены готовить примерно одинаково. Вы спросили про третий вариант я вам написала, почему возник вопрос?

0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

это в нашей спальне


это в детской, еще не покрасили



0
12.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток

очень красиво))

0
12.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Лучше всего по мне - идеально ровные стены под моющейся матовой краской или качественно выполненной отделкой декоративной штукатуркой. Если стены не позволяют или дом "дышит", то обои под покраску, краска тоже моющаяся.  По крайней мере, все вышеперечисленное легко перекрасить после художеств ребенка или относительно недорого заменить после механических повреждений.

0
12.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток

спасибо, учту.

0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у нас везде обои под покраску, мы на них уже и срыгивали, и извиняюсь каками мазали, и колесами от коляски ездили))) все помылось....

а вообще остатки сохранила на всякий случай (мало ли подкрасить)

а еще оч быстро поменять цвет если надоело, мы коридор за 2 часа перекрасили

0
12.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток

вот вот! мне именно опыт нужен был))

0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
декоративная штукатурка однозначно у меня двое детей и кот, который в др квартире все обои ободрал. в новой кв сделали декоративную штукатурку и нарадоваться не могу. вообще класс. ни кто не дерет а если кто нарисовал можно тряпочкой стереть. любыми фломастерами и карандашами и красками все по фиг. дороже конечно чем обои но оно того стоит!!!
0
19.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

смываемые карандаши-фломастеры

0
12.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток

спасибо

0
12.12.2013

а я планирую давать рисовать под присмотром....иначе весь ремонт в трубу(((((((((((((((посмотрим,как получится у меня)))

0
12.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Краска однозначно, у нас без обоев.

0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я за краску

0
12.12.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Обои под покраску.

0
12.12.2013
Окончание моих мучений Обои в детскую

Похожие записи