Войти

Обои или краска?

Сейчас есть оч хороший варант   Краска + воск. И вашим стенам не грозит любое художество малыша))) мы как ремонт закончили открывали колу и по закону подлости она рванула((( просто протерли стены потом тряпкой и ВСЕ)) вуале стоят как новые)))

0
12.12.2013
Энтигма
Ксюсенция, 22 года 2 месяцаВладушка, 13 лет 5 месяцев Владивосток

а удовольствие дорогое?

0
12.12.2013

Могу завтра узнать. Брат занимался финансовой частью ремонта))

0
12.12.2013

обои под покраску и смывающиеся фломастеры, краски, карандаши.

недавно провели эксперимент, у нас в одной комнате обои Марбург под краской ребенок нарисовала на стене фломастерами на водной основе, все моментально оттерлось

0
12.12.2013
Энтигма
Ксюсенция, 22 года 2 месяцаВладушка, 13 лет 5 месяцев Владивосток

а зачем обои под краску если можно просто покрасить стену?

0
12.12.2013

потому что обои под покраску могут дать интересную фактуру, мы вот использовали обои с 3д эффектом, обычная краска вам этого эффекта не даст, а стены готовить примерно одинаково. Вы спросили про третий вариант я вам написала, почему возник вопрос?

0
12.12.2013
Анфиса
Ярославчик, 15 лет 1 месяцМатвей, 13 лет 2 месяца Москва

это в нашей спальне


это в детской, еще не покрасили



0
12.12.2013
Энтигма
Ксюсенция, 22 года 2 месяцаВладушка, 13 лет 5 месяцев Владивосток

очень красиво))

0
12.12.2013
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Лучше всего по мне - идеально ровные стены под моющейся матовой краской или качественно выполненной отделкой декоративной штукатуркой. Если стены не позволяют или дом "дышит", то обои под покраску, краска тоже моющаяся.  По крайней мере, все вышеперечисленное легко перекрасить после художеств ребенка или относительно недорого заменить после механических повреждений.

0
12.12.2013
Энтигма
Ксюсенция, 22 года 2 месяцаВладушка, 13 лет 5 месяцев Владивосток

спасибо, учту.

0
12.12.2013
Анфиса
Ярославчик, 15 лет 1 месяцМатвей, 13 лет 2 месяца Москва

у нас везде обои под покраску, мы на них уже и срыгивали, и извиняюсь каками мазали, и колесами от коляски ездили))) все помылось....

а вообще остатки сохранила на всякий случай (мало ли подкрасить)

а еще оч быстро поменять цвет если надоело, мы коридор за 2 часа перекрасили

0
12.12.2013
Энтигма
Ксюсенция, 22 года 2 месяцаВладушка, 13 лет 5 месяцев Владивосток

вот вот! мне именно опыт нужен был))

0
12.12.2013
Ksy555
Даниил, 15 лет 6 месяцевМатвей, 13 лет 2 месяца Москва
декоративная штукатурка однозначно у меня двое детей и кот, который в др квартире все обои ободрал. в новой кв сделали декоративную штукатурку и нарадоваться не могу. вообще класс. ни кто не дерет а если кто нарисовал можно тряпочкой стереть. любыми фломастерами и карандашами и красками все по фиг. дороже конечно чем обои но оно того стоит!!!
0
19.12.2013
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

смываемые карандаши-фломастеры

0
12.12.2013
Энтигма
Ксюсенция, 22 года 2 месяцаВладушка, 13 лет 5 месяцев Владивосток

спасибо

0
12.12.2013

а я планирую давать рисовать под присмотром....иначе весь ремонт в трубу(((((((((((((((посмотрим,как получится у меня)))

0
12.12.2013
Ирина
Юлия, 16 лет 2 месяцаМоя ягодка, 12 лет 10 месяцев Москва

Краска однозначно, у нас без обоев.

0
12.12.2013

я за краску

0
12.12.2013
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Обои под покраску.

0
12.12.2013
Окончание моих мучений Обои в детскую

Похожие записи