Войти

Окончание моих мучений

Елена
Пашенька, 17 лет 6 месяцев Москва

а что за обои не подскажите? очень понравились)

0
13.12.2013
Елена
Пашенька, 17 лет 6 месяцев Москва

спасибо большое)

0
13.12.2013
Екатерина
Дарья, 15 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 5 месяцев Щелково

мне тоже эти обои очень нравятся....напишите название пожалуйста и где покупали

0
12.12.2013
Я посмотрю
0
12.12.2013

Да не зря у вас душа к тем обоям не лежала(((

Но эти значительно интереснее и лучше! Как говорится: не было бы счастья, да несчастье помогло!

0
11.12.2013

Да, все таки на уровне подсознания я чувствовала, что что- то не так. Я еще очень легко поддаюсь внушению, продавец видит мою неуверенность и впаривает

0
12.12.2013
Banzi
Максюша, 14 лет 1 месяцКнопочка, 10 лет 8 месяцев Москва

Не было бы счастья, да несчастье помогло :-)  Очень здорово в итоге вышло!

0
11.12.2013

Не говорите,  так рада

0
12.12.2013
Татьяна
Полина, 16 лет 11 месяцевОльга, 14 лет Москва

Вот это отличный выбор! Красота!

0
11.12.2013

Спасибо

0
12.12.2013
Ольга
Настя, 32 года 2 месяца Челябинск

0
12.12.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Ой, такие обои в "Оттепели" были. Очень свежо и аккуратненько))))

0
11.12.2013
Ирина
Маришка, 12 лет 5 месяцевМилана, 6 лет 11 месяцев Луховицы

мне кажется эти интереснее смотрятся

0
11.12.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
красота
0
11.12.2013

Спасибо

0
12.12.2013
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва
Гораздо лучше.)
0
11.12.2013
Моя история с обоями не закончилась благополучно Обои или краска?

Похожие записи