В продолжение всего этого http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1735741#more хочу показать, что наконец получилось. Если честно, я так рада, что первые обои не получились. 


В продолжение всего этого http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1735741#more хочу показать, что наконец получилось. Если честно, я так рада, что первые обои не получились. 


мне тоже эти обои очень нравятся....напишите название пожалуйста и где покупали
Да не зря у вас душа к тем обоям не лежала(((
Но эти значительно интереснее и лучше! Как говорится: не было бы счастья, да несчастье помогло!
Да, все таки на уровне подсознания я чувствовала, что что- то не так. Я еще очень легко поддаюсь внушению, продавец видит мою неуверенность и впаривает
Не было бы счастья, да несчастье помогло :-) Очень здорово в итоге вышло!