Войти

Дайте мне краски и раскраски

Fly
Алисончик, 13 лет 4 месяца Уфа
Да несравнимо даже! В 55-м какой прищур, какие галифе, тени, складки. Лицо другое совсем — благородное.
0
11.12.2014
Валери
Александра, 14 лет 8 месяцевНикита, 11 лет 11 месяцев Краснодар
Да, Оля, ты права я тоже заметила, что лицо совсем другое. Нет чтоб попросить художника самому раскрасить (он же жив и здоров, что не может не радовать), если им так хотелось, а нет же..

0
11.12.2014
Fly
Алисончик, 13 лет 4 месяца Уфа
Ой, я стараюсь не касаться подобных тем даже шестиметровой палкой :)
0
11.12.2014
Валери
Александра, 14 лет 8 месяцевНикита, 11 лет 11 месяцев Краснодар
Непонятно почему лицо так изменилось, может они брали другие эскизы..мне кажется даже поворот головы немного другой
0
11.12.2014
Fly
Алисончик, 13 лет 4 месяца Уфа
Ну вон Света ж говорит, ещё 56-го года есть книга. Может там он такой.. Хто ж знает? Переложим ответственность на Свету. Да же, Света? Требуем продолжения расследования!
0
11.12.2014
Валери
Александра, 14 лет 8 месяцевНикита, 11 лет 11 месяцев Краснодар
Будем ждатьссс..
0
11.12.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Ну спасибо, друг! Я тут с просьбой о коллективной помощи, а ты стрелки переводишь?
0
12.12.2014
Fly
Алисончик, 13 лет 4 месяца Уфа
Ну так это, а как же там грузди, кузов?) Коллективный разум — хорошо, но разве ж лучше тебя кто-то енто дело сделает? У тебя уже и глаз намётан, и рука набита, и собака съедена, чего там ещё, какие фразеологизмы есть :))
0
12.12.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Во пошла врать то))
0
12.12.2014
Точно! Было доброе, благородное лицо, а теперь неразумная лысая голова зеленого солдатика-срочника.
0
12.12.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Зря вы так, хорошенький, прям как из фильма

1317468146_ulica_polna_neozhidannostey.0

0
12.12.2014
))) Для меня они почему-то разные. Вот из фильма да, хорошенький)) Глаза умные.
0
12.12.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
и печальные, а губки надутые)
0
12.12.2014

Света, нашла на алибе экземпляр как раз 1956 года, правда нет фото черно-белого из самой книги, только на обложке отметился цветной ДС 01042ad656628ca476484fc576db6857.jpg

e59fb98251ff79a087fce859558bd70a.jpg

d84889eb9c9ed018b18b36775ed906f8.jpg

0
14.01.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
О, спасибо! Я его уже посмотрела, это не он. Расследование зашло в тупик))
0
14.01.2015
да, я уж не стала писать, что этими фотками только в тупик заведу)))) Получается художник нарисовал больше вариантов, но, может быть, забыл))))) А один из них раз и всплыл и его-то и подкрасили) игра "найди отличия" прям))))
0
14.01.2015
Светлана
Алёна, 18 лет 1 месяцЮля, 12 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Интересно как! Разукрасили так, как будто нарисовал художник!
0
12.12.2014
Светлана
Алёна, 18 лет 1 месяцЮля, 12 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Мне даже кажется, что раскрашенный Дядя Стёпа похож на Гагарина)
0
12.12.2014
Fly
Алисончик, 13 лет 4 месяца Уфа

Точно!

0
12.12.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Это смотря куда посмотреть)) 
Здесь так очень ничего
2363470ec6e00241b69bbc4cfb993718.jpg 
А тут без слез не взглянешь
cc6d34dcf4bf5c7e5fa0955264655440.jpg

f1cda68ca0a19d98abaf006eabb402b3.jpg

b9b624b991b2a5200881ae51ff9b1a0d.jpg

0
12.12.2014
Светлана
Алёна, 18 лет 1 месяцЮля, 12 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Мне, честно, нравится ДС только там, где он стоит около светофора.
0
12.12.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
нет уж, спасибо, Ксюша, покупать я не намерена big_smiles_162.gif

0
12.12.2014
big_smiles_166.gif
0
12.12.2014
Валери
Александра, 14 лет 8 месяцевНикита, 11 лет 11 месяцев Краснодар
Извините, что вопрос немного не по теме, а Незнайка новый от Эксмо тоже раскрашен на компьютере, кто-нибудь в курсе?
0
11.12.2014
Валери
Александра, 14 лет 8 месяцевНикита, 11 лет 11 месяцев Краснодар
О, спасибо! Я что-то этот пост пропустила
0
12.12.2014
Папа
Анюта, 19 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Интересно было бы сравнить с первоисточником. Эти две иллюстрации слишком разные.
0
12.12.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Женя, понятно, что разные, я же для чего аукаю? Уже месяц ищу, не справляюсь одна, понимаешь!
0
12.12.2014
Папа
Анюта, 19 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Это в жж-сообществах надо искать/спрашивать.

0
12.12.2014

А мне понравился раскрашенный дядя Степа, нормальные цвета. Ну и рисунок совсем другой, видно же. По крайней мере  расскрашивали явно не этот эскиз.

0
12.12.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Да я не с целью цветного ругать, а в поисках правды. Цветной Дядя Степа найдет своего читателя. Но лично мне нравятся переиздания точь в точь.
Поиск кого раскрасили ещё продолжается, с этой целью и пишу
0
12.12.2014

Прям бесит:( нет бы самим нарисовать,  раз умные такие, нет же..

А в книге кто художником указан?

0
11.12.2014
Настя
Ваня, 13 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 11 месяцев Филадельфия

Нет, нет, пожалуйста, не надо самим рисовать. Самонарисованных итак миллион, с ними вообще в руки книжки брать страшно. 

0
11.12.2014
Надежда
Ksu, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Света, отличное расследование magnify.gif
Спасибо, было очень интересно!
0
11.12.2014
Анна
Есения, 13 лет 10 месяцев Анапа
Привет всем! Я за чб"живую иллюстрацию". В цвете, графического мастерства ...не осталось.
0
14.12.2014
Елена
Василина, 13 лет 9 месяцев Москва
А мне нравятся цветные иллюстрации, такие немного осовремененные))
0
13.12.2014
Ольга
Санкт-Петербург

Спасибо за такое расследование!

[removed][removed]
0
11.12.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
Интересно. Поставила следилку, вдруг отзовется кто...
Спасибо!
0
11.12.2014
Акварели Елены Базановой Забавные сходства

Похожие записи