Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Краснодар

Для памяти

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

У меня дочь на все говорит ка, только с разной интонацией. Кроме этого только мама и папа. Я все переживаю когда ж она заговорит, т к старшая в ее возрасте уже много болтала.

0
23.01.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Краснодар
Не переживание, всему своё время)  моя ни мама, ни папа не говорит, только всякую лабуду на своём детском, но оооооооочень много) и всякие звуки повторяет, типа "рррррррь" — вертолёт, или "уууууууууу" — волк воет и тд. Речевой центр в мозге ведь только к трём годам формируется, времени ещё полно)
0
23.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль
да, просто не привычно, две дочки и совершенно по разному развитваются
0
24.01.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Краснодар
Как я вас понимаю) мои тоже такие разные) совершенно))
0
24.01.2015
ручки) Неожиданно))

Похожие записи