О покупках. ILM
Вспоминая о том, что с Лизой мне после родов было не до бытовых вопросов, в этот раз решила позаботиться обо всем насущном заранее. Начала я с покупки кормительной одежды. Посылочку от ILM уже получила (как же я люблю курьерскую быструю доставку), с деметры жду уже почти 10 дней - почта России, этим все сказано (хоть и EMS, но лежит уже 3 дня в нашем почтовом отделении, видимо, придется самой забирать)
Читать далее