Войти
Енотка
Санкт-Петербург

Закупилась шмотками!

Аня
Тёма, 13 лет 2 месяца Минск

С  обновочками:) Покупала себе классические брюки в начале беременности в new form (до сих пор сидят) и джинсы для беременных wildberries, правда джинсы недавно совсем, мне просто осточертели темные штаны . Связала на заказ свитер с капюшоном и с поясом, необычная вязка, его можно и растянуть и собрать потом когда пузика уже не будет. На весну куртяшку купила http://img1.wildberries.ru/big/new/850000/856209-1.jpg ибо ни во что не влезу. Вот думаю в чем же я буду выписываться...остался месяц:)

0
08.04.2013
Клавдия
Данила, 12 лет 9 месяцев Москва

Какое красивое красное платье. Супер.

Я покупаю платья в обычных магазинах, свободной формы, до штанишек для беременных пока не доросла. Жду подходящего момента так сказать)

0
09.04.2013
Любовь
Валерия, 12 лет 10 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

Отличное все)))) Купальник прям такой же себе хочу, по крайней мере точно танкини буду смотреть (по моему так назвается когда верх в виде маечки).

0
08.04.2013
Home alone

Похожие записи