Войти

я в шоке от врачей

Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Влад, лимфоузлы не лечат, они могут увеличиваться из-за простуды, болезни, а потом опять в норму придут. у меня часто увеличивались. но, чтобы успокоиться, сходи еще к педиатору хотя бы проконсультируйся. он по идее тоже знать должен.
0
30.05.2014

У нас такой педиатр, я ходила к ней Жень, она тоже говорит н чего делать не надо,  схожу к эдокринологу еще.

0
30.05.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Влад, не переживай, их действительно ре лечат, они потом в норму придут!

0
30.05.2014
Буду надееться, сейчас купала ее и мыла голову, и взади головы такой же шарик обнаружила(((((((( блин теперь всю ночь спать не буду, ну не могут же так комары на даче покусать?(
0
30.05.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва
Владусь, успокойся, лимфоузлы увеличиваются сразу в нескольких местах-это норм. В области паха, под челюстью, под ключицами-это ничего страшного. Просто говорит о том, что организм боролся с инфекцией. Понаблюдай, скоро должно пройти!
0
30.05.2014
Спасибо super_smilies086.gif
0
30.05.2014
Ленуська
Дочурка, 15 лет 10 месяцев Москва

в каком месте?

0
30.05.2014

Там где пися с двух сторон

0
30.05.2014
Ленуська
Дочурка, 15 лет 10 месяцев Москва

лифоузлы точно, но их на самом деле не лечат наблюдай, может простыла, переохладилась в последнее время? они обычно сами проходят, но если сомневаешься, покажись еще и другому врачу

0
30.05.2014

Я думаю что это я виновата((((( мы купаться ездили на карьер, она тоже купалась

0
30.05.2014
Ленуська
Дочурка, 15 лет 10 месяцев Москва

а вода холодная, ведь карьер же... возможно, не переохлаждай

0
30.05.2014

Да, сама то я ту по ноги залезла, а она целиком еще вытащить не могла, кричала как полаумная, все на пляже думали что я с ней делаю))

0
30.05.2014
анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва

Нашла ответ на свой вопрос в твоем посте. Мы тоже недавно ходили к речке и потом появился шарик но не там где у вас а на голове. Внизу. Прошел через день. Даже к врачу не успела.. 

0
31.05.2014

У нас и на голове тоже внизу был, может и вправду из за воды это?, наверное еще холодная вода

0
01.06.2014
Elena
Кирилл, 15 лет 10 месяцевЕвангелина, 13 лет 11 месяцев Красногорск

Влад, лимфоузлы не лечат. Они могут увеличиться если организм борется. недельки через две должно все в норму прийти.

0
30.05.2014

Хорошо если так будет, просто очень вся испереживалась

0
30.05.2014
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

Влада, сходите к эндокринологу!

0
30.05.2014

Спасибо, я просто думаю ч о их надо лечить, а наш педиатр тоже говорит, типа все нормально, это после болезни, а болели мы очень давно. В понедельник запишусь. Спасибо Вам еще раз Оленька!

0
30.05.2014
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

На здоровье, Влада!!! Пусть всё у доченьки будет хорошо!!! Здоровья вам и доче!!! super_smilies086.gif

0
30.05.2014

Спасибки тебе.

0
30.05.2014
Говорю одно, сделала по другому((((( идем в ГКП)

Похожие записи