Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Аксинья
41 год
Барнаул, Россия
На сайте с 03.02.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Аксинья
Барнаул
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Девоньки помогите с выбором!!!!
Мне нравятся все имена........
У нас получилось!!!
Ну вот и решилась написать.Напишу коротко о себе стараемся с сентября 2012 года, к врачу не ходила, травы не пилапобаливал ЛЯ, так в основном все в порядке было.....Не получилось первый месяц, второй , третии....................... потом просто опустила ситуацию, дабы не сойти с ума от очередных наступающих М............. Пачились обычно, никаких ног я не задирала....и вот о чудо............пришла с работы жутко захотела есть, нажарила себе яичницы с колбасой, села есть и тут меня как затошнило...... я бегом из за стола в туалет...ну дальше уже все навреное догадались......в общем на следующий день сделала тест на работе, а там жирнючие две полоски //Вот такие вот дела!!!!!
Выделения похожие на воду!!!!
Девочки весь день хожу, а у меня выделения в виде воды, ни запаха, ни консистенции, как будто просто вода течет.Что это может быть????У кого такое было!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо