Ура! Зубы вылечила и даже без заморозки) терпеливая я.Стоматолог сказала,что я "зуб не потеряла за ребенка")))Это не может не радовать!
Денис сегодня не лег спать вечером на второй сон и весь вечер поэтому капризничал.Пришлось купать его в восемь и укладывать пораньше. Он очень интересно высказывает свое недовольство.Не плачет (этого он конечно никогда не делал),а ворчит, как кот. Больше не знаю с чем сравнить))) Или как-то странно пищит) Вчера понял,что ручки можно поднимать вверх и хватать, то что над ним.Раньше только то,что с боку лежит брал в ручки, а на то, что сверху, только глядел) Хватался за дугу коврика и как-то странно ворочился как-будто хотел подтянуться за нее и сесть) В итоге посрывал все игрушки, который мог)))Лапочка моя...люблю его безумно
Денис сегодня не лег спать вечером на второй сон и весь вечер поэтому капризничал.Пришлось купать его в восемь и укладывать пораньше. Он очень интересно высказывает свое недовольство.Не плачет (этого он конечно никогда не делал),а ворчит, как кот. Больше не знаю с чем сравнить))) Или как-то странно пищит) Вчера понял,что ручки можно поднимать вверх и хватать, то что над ним.Раньше только то,что с боку лежит брал в ручки, а на то, что сверху, только глядел) Хватался за дугу коврика и как-то странно ворочился как-будто хотел подтянуться за нее и сесть) В итоге посрывал все игрушки, который мог)))Лапочка моя...люблю его безумно