Войти

)))

Надя
Женюшка, 13 лет 8 месяцев Пермь

Ну, герой: зуб без заморозки! Я тоже мечтаю всё вылечить, а то с беременностью зубы порушилмсь. А с заморозкой можно тем, кто на ГВ?

0
01.03.2013
Ilona
Денис, 13 лет 8 месяцевМилана, 8 лет 11 месяцев Заславль
Спасибо) Никогда не боялась лечить зубы.А тут думала, что придется "морозить", т.к. во время беременности практически сознание потеряла,когда пришла на прием. Хотя доктор только и успела,что в рот один раз посмотреть)))

Можно.Я в сообществе о ГВ спрашивала, все в один голос сказали "да!".
0
01.03.2013
Научился переворачиваться Вот мы и дома)

Похожие записи