Войти

Вот мы и дома)

Марина
Варвара, 13 лет 11 месяцевВерочка, 11 лет 8 месяцев Минск

Мы с первого месяца принимали препарат железа, а он крепит. Спасала свою малышку тем же, чем спасалась сама еще при беременности. Дюфалак или простая лактулоза!!! Через час после приема дочка какала и становилась счастливой))) 

0
04.03.2013
Ilona
Денис, 13 лет 8 месяцевМилана, 8 лет 11 месяцев Заславль
Спасибо за совет! Надо будет купить.
0
04.03.2013
Марина
Варвара, 13 лет 11 месяцевВерочка, 11 лет 8 месяцев Минск

А в аптеке глицериновых свечей у нас нет(((( наверное только в России они остались. Мне сказали, что их давно сняли с производства в РБ.

0
04.03.2013
Анна
Стёпа, 13 лет 8 месяцев Подольск
Я бы на вашем месте еще вчера клизму сделала!!!
0
04.03.2013
Ilona
Денис, 13 лет 8 месяцевМилана, 8 лет 11 месяцев Заславль
Клизму как-то не хочется! Да еще у нас этой специальной штуки, спринцовки что ли, нету...Прочитала, что можно свечи глицериновые ставить, пойдем покупать.
0
04.03.2013
Анна
Стёпа, 13 лет 8 месяцев Подольск

Пусть свечи, но вчера! я имею ввиду, что 4 дня уж больно долго вы ждете! Здоровья!

0
04.03.2013
Ilona
Денис, 13 лет 8 месяцевМилана, 8 лет 11 месяцев Заславль
В первый раз такое. Думала, что на ГВ такого вообще не бывает. Сегодня по чуть-чуть, но какие-то сдвиги есть))) Спасибо!
0
04.03.2013
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

свечку и через 2 минуты сын будет счастлив! взрослую глицериновую режете на 4 части и в попочку!

0
04.03.2013
))) Про перевороты

Похожие записи