Умел мой сыночек переворачиваться на животик только через левый бок до сегодняшнего дня. Все!...Теперь и через правый может))))) Сегодня был замечен мною за этой процедурой. Еще он очень хочет сидеть и, по ходу, ползти) Упирается ногами и как бы передвигает, очень психует при этом, что не получается)
Поздравляю Вас!!! Моя пока только через правый бок, но желание ползти и сидеть у нас такое же!
0
05.03.2013
Ответить
Спасибо! Только сегодня что-то я такого стремления не заметила)
0
05.03.2013
Ответить
Умничка!!
А моя наоборот до недавно в основном через правый на живоик переворачивалась, а теперь уже во все стороны крутится ))
0
05.03.2013
Ответить
А мой не крутиться пока. Но мне так и спокойней, все же могу оставить на диване одного. А одна девочка мне сказала, что у нее деть так и не умеет обратно на спину переворачиваться, а ползет по-пластунски)
0
05.03.2013
Ответить