Сегодня Дениске 5 месяцев и 1 день (пока написала 2). Вес-рост не знаю и узнаю только в 5.5, когда пойдем делать прививку. Итак, чему же сынок научился за этот месяц:
- переворачиваться со спины на живот через левый бок, через правый не хочет, только если очень надо
- опирается на ладошки, правда руки расползаются в стороны)))
- пытается ползти. Ну как ползти, просто барахтается, машет руками, упирается ногами и скользит
Но живот нерушимым грузом лежит и тянет детенка к земле. А он бедный психует
- понял, что можно отдыхать, положив головку на бок, когда устает на животе лежать
- аааа! Поднимает ручки вверх. Раньше только в стороны тянул и все хватал)
- любит, как и раньше, слушать детские песенки, улыбаетс,я если я подтанцовываю, рассматривать картинки в книжках и слушать при этом Чуковского
Вообще сыночек радует меня каждый день, каждый день преподносит что-то новое...Он мой ангел...Не верится, что время так летит...оглянуться не успею и придется его женить
А вот собственно и он 

Немного потекли слюни...по ходу он просто смотрит на сисю)))

С гордым видом...поле первого самостоятельного переворота)))

Скорее бы весна...хотим носить кепку)

