Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Заславль

Давно не чувствовала себя так хорошо)))

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Оооо! Поздравляю... Понимаю твои ощущения, у меня Даня когда дотягивает до 10 - я порхаю как бабочка! Сразу радостная, полная сил, как будто с курорта вернулась! cat.gif

0
02.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Заславль

Ага! Уже аж перебор))) Сення сама уже в 9:00 проснулась и лежала пока мужики не попросыпались. 

Думаю, что это от того, что он один раз днем стал спать

0
03.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

А саму ночь как спит? В своей кроватке или с вами? У меня с этим проблемы, капец... (

0
03.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Заславль

И у нас! До 24:00 пару раз точно просыпается и потом три раза, с пяти с нами...

Вот что-то читаю, что многие деток уже к самостоятельному сну приучают, а я даже не представляю КАК!!! Все же пока меня все устраивает, пусть пока будет как есть. 

0
03.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

ВОТ! И я о том! Что в линеечке пару мам описывают как перестраивают деток... А я как подумаю - это же такой стресс (для меня, а главное для Дани), как подумаю какой ор будет, если я ему в кормлении откажу, а буду просто укачивать (у меня Даня вообще укачивания не понимает)... Понимаю, что надо приучаться спать в своей кроватке (он с нами спит где-то с 2-х часов ночи, т.е. почти всю ночь), надо приучаться не зависеть от груди... Но понимаю, что не готова пока... Так вот с завистью и читаю как некоторые бросаются в это перевоспитание...

0
03.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Заславль

Я хотела от кормления в три ночи отучить. Первую ночь нормуль. А вторуууюююю...Денис сначала гулял, карпизил и так до пол пятого, а потом как начал орать...еле под песню на руках укачала. А он уже во сне жуть как всхлипывал и аж дергался. Взяла к себе, конечно же, и сисю дала. И поняла, что так над ребенкам издеваться не готова. Пусть у всей семьи будет спокойный сон. А мне спокойнее пару раз подойти и покормить, а потом к себе забрать Zzzz.gif

0
03.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Согласна! idea.gif

0
03.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Заславль

Думаю он ночью за день насасывает, т.к. днем можем пару раз только грудь покушать...

0
03.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ташкент

Представляю как это здорово!!!!! Мммм...Мне бы так! Когда же, настанет этот золотой период))))

0
02.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Заславль

super_smilies054.gif

0
02.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

"Щаз обзавидуюсь"-мрачно сказала зомби-мама coffeedrinker.gif

0
03.08.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Гомель

Мне такое и не снилось...

0
02.08.2013
Почувствовать себя человеком... Настроение поршивое

Похожие записи