Привет!
Девчонки, такая вот проблемка. Замучал тонус, просто жуть как! =((
Первый триместр, тонус был постоянный, пила но-шпу проходил на недельку и опять. Потом редко стал появляться, если только переживаю или нервничаю. Сейчас же вообще его нет, но пявляется каждый раз после душа!!! =((( Тянет и чуть твердеет.
Душ принемаю максимум по 15-20 минут, вода не горячая, сегодня даже с термометром мылась=(( Постоянно под струи его ставила. Да и вообще не может быть вода горячей не люблю когда в ванной душно и влажно становится, дышать сразу не чем, всегда так было! Не знаю как быть=(( Может у кого такая же ситуация, посоветуйте что нибудь?
Что за х...ня такая происходит?