С мужем всегда хотели двоих. Первая Б закончилась в 36 недель антенатальный гибелью плода. Через год родилась моя дочка. Ей уже 2 года. И вот наконец мы решились с этого месяца начать старания. 

23.10.2017
Как показывает практика, с зачатием проблем нет. Так что я на 99% уверенна в Б. 2 ноября не жду М!!
И вот вроде как уже все решено. Но я почему то веду себя так, будто ничего не произошло. Обычно у меня руки чешутся раньше времени тест замочить, или хожу с постоянной мыслью о Б) а тут нет) для меня это странно. Так что я решила вернуться на ББ, почитать планюшек, беременных... может заражусь от вас))
Сегодня (23.10.17) 4 день после ПА. Два дня тянул левый яичник, да так сильно, что думала воспаление. Сегодня ни намёка на боль нет, ура. Появились сопливые выделения. Не часто, но обильненько. Иногда ежедневка не справляется. На этом пожалуй все. Никаких изменений больше не наблюдаю.
Пойду посмотрю колясочки пока))) надо же с чего-то втягиваться))))
26.10.2017
При полном мочевом пузыре ощущаю матку. К вечеру стало мучить вздутие живота.
Стала задумываться о том, как мне справляться с двумя детьми. Приезжала к нам в гости родственница, а ей всегда снятся вещие сны, так говорит здоровая рыба ей приснилась)) так таааак, интересно...
02.11.2017
И так, настал день Х. Сейчас 11:00 утра, месячные не начались. Тянет низ живота. Сижу трясусь... надеюсь не дождусь их...