Войти
Оксана
37 лет Москва, Россия
На сайте с 03.02.2013, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
29
записей
13
друзей
3
подписчика
Мама троих (10 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Девочки))) У нас получилось)) Но...

Ура! У нас с мужем получилось с первой попытки !! Задержка 4 дня) Пару дней назад тест сделала, проявилась полосочка вторая, тусклая, но уверенная))) И знаете, по сравнению с первой Б, я ничего не ощущаю... В тот раз у меня болел живот как перед М, я кучу прокладок перевела, думала вот-вот начнутся... Потом сделала тест и поняла почему не приходят мои М... И так всю беременность, живот болел постоянно.

Сейчас же, ни боли в груди, ни ее утяжеление, никаких ощущений в животе неприятных... иногда только слегка потянет и все. Токсикоза нет вообще. В тот раз не могла переносить запах табака и жаренного, а, и еще не могла смотреть на курицу сырую... Сейчас никакие вкусовые изменения меня не посещают, ни от чего отвращения нет (разве что в общественном транспорте от перегара ) Ем все, не тошнит (только когда чищу зубы неприятно становится) Вот... даже не знаю, это нормально? Вообще, в целом, мое состояние на 6 акушерских неделях? оО

А! Появилась изжога! В тот раз она меня сопровождала всю Б.

Отсутствие всяческих "намеков" на Б, не считая задержки это нормально????

9
Мама троих (10 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Пропадает надежда и энтузиазм...

Не знаю почему, но сегодня пропала надежда на беременность. Сейчас кажется, что задержки у меня не будет и я зря колю курс Клексана… Выброшены деньги на тесты, лекарства, анализы и т.д. Следующие месяки через 5 дней… Мне прям кажется, что они придут день в день, как нарочно!!! Грудь не набухает, не болит… Ничего не ощущаю (хотя возможно, что еще рано) Я уже настраиваюсь на след. попытку… Как-то грустно прям… Вчера еще сделала тест, показал еще слабее полоску и то после высыхания, 100% результат неверный!

Единственное что еще осталось так это раздражительность, меня бесят все люди, которые тупят, терпения не хватает, все кипит внутри… Не понимаю, что за х-ня?

Сдала сегодня кровь на гемостаз и на ТТГ, через 2 недели будут готовы… После отпуска надо еще парочку платных сдать, делаются 2 дня… Но что то мне подсказывает, что все это бес толку… Не знаю что на меня нашло(((

Даже мысли о покупке автомобиля не отвлекают от «главной» мысли…

Ну вот, поныла, вроде как-то легче стало.

Прошу только, не нападайте, знаю я что рано тесты делаю, что этим еще больше себя извожу… От нападок мне легче не станет, а наоборот будет еще хуже((

Мама троих (10 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Как же отвлечься???

Не могу уже... До М еще неделя (если верить календарю). Это первый месяц планирования... Делала тесты на О с 8 ДЦ по 17 ДЦ. Цикл у меня в среднем 33 дня... Тесты закончились, я плюнула на это... Но по ощущениям О все таки пришла через день, 26 числа... Первый день посл. менстр. был 6 ноября, жду 10 декабря. Уже сделала тесты на Б, вчера и сегодня, вчера Клеар Блю с призрачной второй полоской, сегодня Фрау но на ней пусто((( Снова начинаю переживать, хотя умом понимаю, что рано, что задержка еще только через неделю... Эх, как отвлечься и не мучить себя мыслями о Б?!

2
Мама троих (10 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Тест на беременность клеар блю компакт.

Кто им пользовался, какие впечатления от него? Вчера сделала тест Клеар блю компакт. Показал слаааааабую вторую полоску при учете, что мне до месяков еще неделя) Я обрадовалась, честно... А теперь думаю, а вдруг наврал? Какими тестами вы пользуетесь и каким больше доверяете?

9
Мама троих (10 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Давно меня тут не было.

В общем не увенчалась моя беременность счастьем... Умер мой мальчик на 36 неделе беременности. Причину выяснили... Генетическая тромбофилия... До сих пор тяжело это все....

На данный момент я жду задержку. Вчера не удержалась и сделала тест... Показалась вторая слааааабая... Но и до месяков мне еще неделя.. Жду теперь задержку) Чувствую, что что-то происходит внизу живота... Токсикоза нет, как и в тот раз)))

И еще, я пока не разобралась в этом сайте))) Не знаю тут ничего)) Помогите разобраться)))

1
Мама троих (10 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
10 неделя... здравствуй токсикоз!

До десятой недельки все было отлично, токсикоз не мучил... Только низ живота немного побаливал. А теперь токсикоз проснулся мутит жутко. Сколько не читала про 10 неделю, все говорят что должен пройти ранний токсикоз, а у меня он только начался((( КАК ТАК? Как мне теперь работать? Что делать? Как бороться с токсикозом?  10 неделя... здравствуй токсикоз!

Мама троих (10 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Начались трудовые будни(((

   Вышла на работу в понедельник. И тут началось... Начальник мой (ну никак не ожидала от него такого), подходит ко мне, улыбается и говорит "Залётная!" Ну я это восприняла слишком близко к сердцу, обидно стало, но быстро взяла себя в руки... Потом вечером перед уходом, при всех в своем кабинете "У нас новость, новость, хахаха... Оксанка у нас того этого, того этого.... Залётная! Хахаха..." Блин, я молча вышла из кабинета, поехала домой, по дороге ревела, дома ревела... Короче очень мне стало обидно(( Какая я ему залётная? Мне что, 13-14 лет и я забеременела от парня которого один раз в жизни видела??? Что за хрень( 

Потом в среду посетитель один нервы мотал, а у меня еще до сих пор продолжаются боли в животе, я переживаю... А тут еще этот посетитель... И снова я разревелась((

Как быть? Что делать, чтобы не обращать на всяких придурков свое внимание и не принимать все так близко к сердцу? Я хочу спокойного ребеночка, с хорошей нервной системой!

Мама троих (10 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
И вот я встала на учет!

Мамочки, принимайте в свои ряды!  smiley-smile.gif 

Беременность запланирована была на ноябрь, но получилось раньше, поэтому немного неожиданно. И началось все не очень хорошо(( Мы попали в больничку с угрозой выкидыша(( Но диагноз, слава богу, не подтвердился! Но все равно боли внизу живота еще остались...

Вчера нас выписали из больницы. Ночью высыпала какая то сыпь... Я сначала подумала что меня покусали. Но видимо это какая то аллергическая реакция. Завтра иду к аллергологу (похожа на крапивницу). 

Сегодня ходила в ЖК, встала на учет. Повыписывали кучу направлений на анализы... А что делать... надо так надо) 

Гинеколог сказала что мазочки у меня не очень хорошие(( В общем не знаю, переживать начинаю, волноваться... А мне сейчас нельзя, мне 6-7 недель поставили... 

Ох девочки, как же хочется здоровенького малыша!!

Я сделаю все, что от меня требуется!

Кристина
10 лет 10 месяцев
Кирилл Ангелочек
12 лет 1 месяц
Владислав
8 лет