Вот нам и почти 2 месяца! Даже самой не вериться.....) Вроде только вчера с пузиком ходила,а сегодня я уже самая счастливая мамочка))) Моя кроха уже вовсю улыбается,агукает и очень любит смотреть на игрушки) Все чаще требует чтоб ее носили,уже не хочет просто лежать-требует обзор комнаты и дома. А так мы активно набираем вес и ростем.
Вот наши пару фото:
