Нового вроде ничего не делает, только пирамидку начал собирать, правда кольца 2 наденет и все)
Нашел новый «сортер» 
Туда все входит и теперь в лампе моей склад потерянных вещей)
Потихоньку готовимся ко дню рождения, заказала шарики, костюмчик и себе платье (надо же было повод найти)
Ходить даже не пытается, бегать на четвереньках ведь легче.
Сон испортился, теперь просыпается 1-2 раза за ночь, видать зубы беспокоят, потому что пить отказывается, не голодный.
Начал наконец таки есть кусками ☺️
Вот вроде и все