Войти
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Нам 11!

Lyonochka
Лисёнок, 7 лет 5 месяцевМаленький лисёнок , 4 года Москва

С маленькой датой вас! 🥳 Следующая уже большая) Офигеть, уже год почти 😱

О, пирамидку надевает, молодец. Лиза только снимает, и бесится, когда я обратно надеваю)

Куски это здорово. У нас даже кусочки со рвотой 😅

0
25.11.2019
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Кошмар да как время пролетело?

Только же родили недавно и лежали кабачками 😂

А тут уже как настоящие люди!

0
25.11.2019
Lyonochka
Лисёнок, 7 лет 5 месяцевМаленький лисёнок , 4 года Москва

И не говори! Вроде недавно с пузами ходили)

А когда натыкаешься на фото, когда они совсем мелкие, то даже не верится, что были такими...

0
25.11.2019
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Да! И такие другие были!!!

0
25.11.2019
Lyonochka
Лисёнок, 7 лет 5 месяцевМаленький лисёнок , 4 года Москва

Да, вообще не похожи. Мы с мужем все ржем, что нам тогда казалась такой красивой 🤣

0
25.11.2019
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

😂😂😂

0
25.11.2019
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Я учила кусочками на хлебе и банане, потом в пюре чуть чуть добавляла маленькие кусочки (хотя их пытался выплюнуть), а тут вдруг начал есть)

0
25.11.2019
Lyonochka
Лисёнок, 7 лет 5 месяцевМаленький лисёнок , 4 года Москва

Лизе хлеб не зашёл, банан более-менее. У нее просто очень сильная реакция на кусочки

0
25.11.2019
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Бедненькая(

К году может пройдет

0
25.11.2019
Lyonochka
Лисёнок, 7 лет 5 месяцевМаленький лисёнок , 4 года Москва

Надеюсь. Но кормить, по ходу, я буду до школы 😅

0
25.11.2019
Janine
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяца Бостон

Поздравляю вас 🥰🥰🥰

За кусочки не поняла) не ел их или ты не давала?

0
25.11.2019
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Не ел, выплевывал все кроме фруктов и хлеба)

Ленился жевать

0
25.11.2019

Красотуля какой)) и как ему не позволять шкодничать?)

0
25.11.2019
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Да я только хвалю за такое) Лампу конечно выключила потом, не дай бог взорвется от набора резинок для волос, капель в нос и бутылок воды 😂

Пускай на лампе вставлять учится)

А вот куда лезть нельзя уже понял, вроде...

0
25.11.2019
Будете ставить ёлку? Лизнул улитку...

Похожие записи