У нас тут католическое рождество 😭
Соседи сверху уже 1,5 часа просто прыгают в обуви по паркету под грохочущую музыку...
Ребенок под грохот заснуть не может, даже под белый шум.
А завтра у него день рождения.
Короче завтра поднимаю соседей в 7 утра под песни Happy Birthday to you 😈
Аминь
Желать им порвать связки во время прыжков сильно плохо да?