Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Ибиза

Убью соседей

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Да ну, привыкай и пусть дите привыкает - вам еще фейерверки всю ночь слушать) У меня Кай сейчас спокойно спит в одной комнате с Озни, даже если Озни орет - и от фейерверков или ремонта не просыпается)

П.С. С годовасием! =)

0
25.12.2019
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

У нас нет фейерверков)))

Так хочется жить а лесу

0
25.12.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Вообще нет?? В Новый год имею в виду...

0
25.12.2019
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

Только возле триумфальной арки!

Даже на башне ничего не будет

И сами люди не делают

0
25.12.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Ой как у вас грустно...А у нас часов с 6 вечера и до 3 утра все громыхает не переставая) Красиииво)

0
25.12.2019
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

Везет!!!

Как в России у вас получается

0
25.12.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена
Не, в России я такого не помню. Тут люди тратят тысячи евро на фейерверки)
Типа вот такого - и так на протяжении всего вечера и ночи)
0
25.12.2019
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

Примите нас на следующий новый год? 😍

0
25.12.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

На следующий возможно. Если дом построим - пока некуда=)

0
25.12.2019
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

Спасибо 😘

0
25.12.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Эссен

желать плохо, а вот полицию вызвать- норм :) надо как-то ещё записать видео со звуком как доказательство. Ну или сначала сходить поговорить и пригрозить (время позднее, европейцы боятся неприятностей).

И, к сожалению, утром будить песней- плохой план, обычно ооочень плохо слышно звук от соседей снизу, и очень хорошо- от соседей сверху :(

Очень сочувствую, бесят такие соседи, ух!

0
24.12.2019
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

Еще только 23:35 вроде могут до часу в праздник шуметь(

У меня колонка хорошая 😂

0
24.12.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

😅😅😅 Ну и правильно. А полицию не пробовали? Они быстро приезжают. После 23 типа тишина должна быть.

0
24.12.2019
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

В праздники до часу могут буянить(

0
24.12.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Где пост, фотки? Поздравляем Артура и родителей 😍😍😍 годовасики вы уже!

0
25.12.2019
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

Спасибо!

Вечером выставлю, праздновать только через 3 часа начинаем)

0
25.12.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Они после гулянки будут так крепко спать))) что и не поймут, и не услышат ваших стараний)

0
24.12.2019
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

:(

0
24.12.2019

Нуууу праздник же)) и потом вы в квартире, издержки, так сказать.. я не желаю обычно ничего такого)) с рождеством)

0
26.12.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

правельно!

0
25.12.2019
Лизнул улитку... Год!

Похожие записи