Войти
Мама мальчика (2 года) Ибиза

SOS!!! Протекает ночью!

Воскресенск

Почему не поднимаете ночью? 🤔

0
13.01.2021
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

Спит как слон!

0
13.01.2021
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Потому что ребенок должен высыпаться и поднятия ночью - это тренировка родителей с будильником и к приучению к горшку не имеет ничего общего:-)

0
13.01.2021
Воскресенск

Да ладно? А что же все так делают? 🤔 И я так делала и просыпались сухие. Ждите до 18 лет пока выспятся )))

0
13.01.2021
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Все это Вы?:-) Спасибо за совет, у меня опыт со своими детьми тоже положительный есть и никого не будила

0
13.01.2021
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

Переодевали во сне?

0
13.01.2021
Воскресенск

2 раза за ночь поднимала в туалет.

0
13.01.2021
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

Вот мой не будится 😭

Либо истерика

0
13.01.2021
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ага.

0
13.01.2021
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Меня с дочерью ночью выручали подгузники Неппиклаб, повышенной впитываемости, они как раз для ночного сна, нам до утра хватало, но у меня дочь худенькая, там размеры до 14 кг как раз. А вот трусиков-подгузников масса вариантов 12-20 кг, есть пробники на сайте, чтобы испытать.

0
17.01.2021
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

Спасибо, поищу!

Взяли от 15 кг какие-то местные и сто-то так же и протекают

0
17.01.2021
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Действительно стоит трусиками попробовать, резиночки более анатомично по ножкам сядут, чем у подгузников. А ещё я памперс сравнила с Неппи, прямо под струю воды подставила, только когда своими глазами увидела, поняла почему мы протекали в памперсах, с них первые струйки воды просто скатывались, т.к. материал внутри грубый, а у Неппи с первой капли впитывали, они очень мягкие внутри. Советую пробники взять, точно определитесь с размером и убедитесь подходят ли вам).

0
17.01.2021
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

Спасибо! Да, я только трусики и покупаю, но аварии ежедневные

Спасибо пойду смотреть где взять

0
17.01.2021
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

Нет у нас таких 😭

0
17.01.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

Мы вот тоже буквально недавно перешли на xxl и прям збс стало, ничего не течёт + не режется резинка))

Вес ребёнка у нас вообще никогда не совпадал с подгузником

0
13.01.2021
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

Ой спасибо! А я че-то засряла на одном размере 😂

Муж съездил уже купил, будем ночью пробовать

0
13.01.2021

Конечно брать от 15. Пончик весит 21,5 где-то, спит в семерке и все равно несколько раз за ночь переодеваю, струя такая... Приличная.

0
13.01.2021
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

Спасибо, моя хорошая!!!!

0
13.01.2021
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Нам помогают муни xxl

0
13.01.2021
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

О спасибо большое попробую

0
13.01.2021
Мама троих (11 лет, 17 лет, 5 лет) Донецк

Да, с 15.

0
13.01.2021
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

Спасибо!

0
13.01.2021
2 года человеку 🥰 Все больше и больше ненавижу Париж и французов в целом.

Похожие записи