Советов хочу)))
Девченочки, вот сижу на работе вся такая беременная, от всех держу в секрете и мысленно общаюсь с малявкой. Но с головы не выходить понимание, что уже нужно как-то особенно проводить время. С прогулами и общением с Пузей( а именно так мы называем кроху) все впорядке. Стараюсь мыслить позитивно, смотрю и читаю тоже только все клевое, что приносит мне удовольствие. Но вот думается мне, что и в бассейн пора походить, и с дельфинами можно покупаться, и йогу посетить. Вообщем то идей куча, в интернете инфы тоже хватает, но все же хочется личного опыта!!! Кто как себя развлекает? Как полезно проводите время?
Читать далее
Ну разве что сегодня немножко попсиховала мужу, но это и раньше было, порой включаю маленькую девочку и капризничаю. Мама постоянно спрашивает как оно, а мне и ответить нечего: и живот не вырос, и токсикоза нет, и с настроением все в порядке. Аж необычно как то))))