Войти
Полина Догилева
Киев, Украина
На сайте с 03.02.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
2
записи
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Советов хочу)))
Девченочки, вот сижу на работе вся такая беременная, от всех держу в секрете и мысленно общаюсь с малявкой. Но с головы не выходить понимание, что уже нужно как-то особенно проводить время. С прогулами и общением с Пузей( а именно так мы называем кроху) все впорядке. Стараюсь мыслить позитивно, смотрю и читаю тоже только все клевое, что приносит мне удовольствие. Но вот думается мне, что и в бассейн пора походить, и с дельфинами можно покупаться, и йогу посетить. Вообщем то идей куча, в интернете инфы тоже хватает, но все же хочется личного опыта!!! Кто как себя развлекает? Как полезно проводите время?
1
А где же признаки?

Беременность очень ждала) Была готова, что токсикоз меня будет мучить с первых дней, что настроение будет плохое, поправляться начну. Вообщем, ничего меня не смущало. Так нет же!!!! 9 неделя пошла, а токсикоз так ни разу в гости и не приходил, и настроение отличное, сплошная умиротворенность))))) Ну разве что сегодня немножко попсиховала мужу, но это и раньше было, порой включаю маленькую девочку и капризничаю. Мама постоянно спрашивает как оно, а мне и ответить нечего: и живот не вырос, и токсикоза нет, и с настроением все в порядке. Аж необычно как то))))