Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Хочу купить крестнику, мальчику 4х лет, самокат трёхколёсный Mondo тачки. Понравился мне, да и мама мальчика сказала, что подходит. Но что-то я переживаю, не маленький ли он будет для него? Крестник ещё ни разу на самокате не катался. Отзывы читала, все по-разному пишут, кто брал ребёнку 2х лет, кто 3х, а кто и 4х лет. И всем очень нравится))) И ещё не знаю, какой лучше - 2 колеса спереди, одно сзади или одно спереди, два сзади? Посоветуйте, может, у кого такой был или похожий! Спасибо!