Кровь пошла, потом прекратилась
На узи трое врачей не смогли увидеть плод в матке((((
Его вообще не могут найти во мне(((
Сказали лежать, славать хгч и завтра опять узи
Как я боюсь внематочную!!!!!
Кровь пошла, потом прекратилась
На узи трое врачей не смогли увидеть плод в матке((((
Его вообще не могут найти во мне(((
Сказали лежать, славать хгч и завтра опять узи
Как я боюсь внематочную!!!!!
Ох кошмар! Я просто в ужасе!! Это у нас сдесь как цепная реакция... ЗБ и выкидышы... У кого что.. Мои соболезнования. Держу за вас кулачки... Но хгч очень низкий :(
Держись, Анюта, надеюсь, все будет хорошо!!!