Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 3 неделя Москва

На скорой в 31 положили

Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Ох кошмар! Я просто в ужасе!! Это у нас сдесь как цепная реакция... ЗБ и выкидышы... У кого что.. Мои соболезнования. Держу за вас кулачки... Но хгч очень низкий :(

0
03.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Липецк
Анечка, держим за вас кулачки! Очень переживаю вместе с вами! Пусть все будет хорошо!!!
0
04.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Держись, Анюта, надеюсь, все будет хорошо!!!

0
04.03.2015
У меня капец(( На подходе 9ая неделя беременности

Похожие записи