Войти
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

На подходе 9ая неделя беременности

Елена
София, 10 лет 7 месяцев Караганда

У меня все как и у вас) Мясо и роллы не могу) Тянет поблевать))) Икры я уже переела красной) Помидоры килограммами ем)) Хаха) точно у нас будет ребенок одного и того же пола)) Не считали по моей табличке в блоге?))

0
12.05.2015
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва
Тут сложно. Вот я забеременнела выходя из больницы. В больнице мне сказали что месячнып пришли, а в жк местном говорят что я была беремена хгч был 21 потом 84. И видно замерзшая. Если верить планированип пола по крови то при замерзшей - дочка. Если же это были месячные то мальчик. Эта беременность протекапт легче сем с викой (там рвало, мигрени были).
0
12.05.2015
Елена
София, 10 лет 7 месяцев Караганда
У меня тоже мигрени... но не рвет)Ну дай Бог, что бы все хорошо было)
0
12.05.2015
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва
А животик есть? У меня вроде только жирок выскочил, а пузика нет еще(
0
12.05.2015
Елена
София, 10 лет 7 месяцев Караганда
У нас сегодня ровно 11 недель уже. По месячным, а по узи -11 дней. В следующую среду на узи)) Живот есть небольшой)) Особенно вечером) Раздувает меня капец) Но в вещи все влазию еще) Но уже тесновато)) И жирок выскочил))
0
12.05.2015
Марина
Марк, 12 лет 10 месяцевЕгор, 10 лет 6 месяцев Москва
Хорошо что доча дает расслабиться, мне мой сын не разрешает, ему нужна компания ))) А из ощущений.... с тошнотой и аппетитом тоже самое, такое ощущение, что вечно голодная! Тянет в основном на соленое )))
0
02.05.2015
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва
А мне нельзя соленое, копченое и кислое и красное (из-за вен), так вот ужасно хочу есть помидоры!!! А я тут от души всего налупилась и так кишечник скрючило, кошмар был. в предыдущий раз поеда в общепите лапшу с курицей и траванулась так что сознание потеряла и может изза этого замерзшая бер-ть была, втт сейчас с меги приехала а там столько еды и запахов... Сбежала от туда
0
02.05.2015
Марина
Марк, 12 лет 10 месяцевЕгор, 10 лет 6 месяцев Москва
Какие ужасы... а я спокойно прохожу мимо фастфуда  (с сыном ждала субботу с нетерпением, чтобы отведать KFS), вчера на даче жарили шашлык... абсолютно спокойна к нему была, раньше же просто обажаЛа ))) может моя мечта сбудется и в домике доча  super_smilies094.gif у тебя с дочей были пристрастия?
0
03.05.2015
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва
А я фаст фуд обычно не ем, а сейчас его запах манит, но я держусь. С дочей ни на что не тянуло совсем, под конец только столовыми ложками овсянку сухую жевала, не могла наесться, после родов попробовала - такая гадость))))
0
03.05.2015
На скорой в 31 положили Хелп!

Похожие записи