Какие мои ощущения?
Иногда тошнит на голодный желудок (если утром как проснусь в течении часа не поем)
Второй день болит поясница, лежу.
Иногда пучит так, что хожу как шарик.
Как поем - спазу чувствую давление внизу живота. Бегаю в туалет.
Иногда покалывает справа внизу, как что-то мешает (по узи все ок)
К вечеру живот как на 20й неделе беременности
Хочется спать
Вселенская лень напала
К врачу 13мая, так воемя медленно идет, я же паникер.
Вот даже с поясницой в инете пишут то угроза, то нормально из-за гормонов там что-то расслабляется. Но дабы обезопаситься лежу. Обидно что с дочкой не могу выйти погулять. Вчера вышла и мин через 10 помирала от желания пописать, а народу тьма, в кустах не спрячешься.
Вообщем я маразматик, который каждую сек ищет подтверждение того, что с лялей все хорошо. Стараюсь не думать, но время остановилось. Если поясница не пройдет - в среду поеду к врачу. Может меня прокапают.
Из еды: хочется постоянно кушать, вроде живот набит, но ощущения сытости нет. Мясо не переношу и роллы тоже. Тянет на слабосоленую красную рыбу, икру, помидоры!!!
Пью 3 раза дюфастон и на ночь утрожестан, фолио, витрум Е
Спасибо доченьке, что в саои 2,4 дает маме лежать в позе тюленя.
у тебя с дочей были пристрастия?