ох.... С 15.00 схватки по 15-40сек с интервалом 3-4-5-6-8 минут очень больно и весь крючишься. Позвонила врачу, она сказала гинипрал выпить и папаверин вставить, что это редкие. Но! С дочкой у меня не было одинаковых интервалов тоже, как быть?
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Пятигорск
Тоже не пойму зачем схватки останавливать;) наверно и вправду в роддом и рожать))
А вообще я сейчас не советчик... сама на нервах....хочеться чтоб все само началось.... и все правильно и за малыша волнуюсь....вот тебе и второй раз рожающие... 
А может кто-то уже рожает?))) и следующий пост ура я родила....держим кулачки...
0
05.12.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Тверь
АНН, у меня тоже схватки всегда были нерегулярным, потом вообще пропадали. Но рожать было самое время, еще и плоский пузырь, те воды не отходили. Второй раз я уже знала, что надо в рд. Первый- стимулировали, второй раз обошлось, помогла акушерка, род деят возобновилась. Если срок подошел, я бы поехала в рд.
0
05.12.2015
Ответить