Войти
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Схватки или нет

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Тоже не пойму зачем схватки останавливать;) наверно и вправду в роддом и рожать))

А вообще я сейчас не советчик... сама на нервах....хочеться чтоб все само началось.... и все правильно и за малыша волнуюсь....вот тебе и второй раз рожающие...

А может кто-то уже рожает?))) и следующий пост ура я родила....держим кулачки...

0
05.12.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тверь

АНН, у меня тоже схватки всегда были нерегулярным, потом вообще пропадали. Но рожать было самое время, еще и плоский пузырь, те воды не отходили. Второй раз я уже знала, что надо в рд. Первый- стимулировали, второй раз обошлось, помогла акушерка, род деят возобновилась. Если срок подошел, я бы поехала в рд.

0
05.12.2015
Может все-таки роды сами придут? Родила!!!!

Похожие записи