Эх... Вот сижу и думаю как отпраздновать 1ый годик.
Платье принцессы конечно красиво, но на таких карапузах выглядит неочень(((( а что бы одеть...?
И еще нашла сценарий годовасия и там есть пункт, где гостям дают листок бумаги и конверт и они пишут пожелания и конвенты запечатываются и вручаются на 18 ти летие...
Хочется такое сделать, но как представляю, что кого-то может и не быть уже, родители мои на целых 18 лет старше будут (ужас за 70 лет), нам около полтинника и все.... Плачу....
Когда появилась Вика, стала замечать как быстро летит время, как стареют родители... Все не так как было раньше, и как хочется опять в детство, чтобы родители были молодые.