Войти

Думаю про первое день рожденье и плачу(((((

ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск

Эх, я вот тоже про первый наш день рождения уже задумываюсь)) Кого пригласить, что приготовить, когда отмечать... И такая идея с пожеланиями у меня тоже есть. Но только не запечатывать, а просто сохранить на память лист.

0
25.09.2013
9,5 месяцев Поход к стоматологу и умелки

Похожие записи