Попали мы в 10 мес к гинекологу с слипшимися полковыми губами. Она сказала из-за подгузов и спросила сколько мы писаем. Я ответила, что несколько раз в час. Она была в шоке. Пришла к ней через две недели:
Г: ну как, писание теперь нормально?
Я: а как должны? Нормально
Г: ну в прошлый раз вы говорили что 2-3 раза в час
Я: ну и сейчас также и пьем мы много
Г: и сейчас??????
Я: ну да и пьем много
Г: может она больная раз у нее такая жажда
Я не считаю, что мы ненормальные, но блин... Интересно а как у вас с пописами
Вопрос: как часто писают ваши детки?
А правда, интересно, как у других...