Привет всем! Долго думала и решила сходить с Викой в Монтессори Сити, который открылся неподалеку.
Вначале она боялась и не сходила с рук, потом осмелилась и стала греметь маракасами, но продолжала изучать педагогов. Был мальчик и она смотрела как он играет и подходила к нему и делала все, что и он.
В кружке много развивашек, интересных игр. Мы поднимались и спускались по лесенке, играли в маракасы и бубен, возили тележку, собирали разные пирамидки.
А еще там под конец все мы сели за стол и кушали банан, яблоко и печеньки)))
Вика сама сидела за столом с вилкой, пила из чашки.
Нам очень понравилось и мы будем ходить :)