Войти

Поход в Монтессори Сити :)

Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

И как успехи, ходите? Как часто?

0
18.10.2013
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

1 мне легче, так как дома все игрушки надоели. А там их много

2 Вика там "общается" с другими детками и ей это нравится (а то мы только в поликлинике с интересом смотрели на них и тянули ручки потрогать)

3 осваивает манипуляции с предметами. Дома не делала чего- то, а там на удивление делает)))

0
19.10.2013
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

В каком районе города ваш центр? В декабре планирую в Москву, надо тоже что-нибудь поискать подобное...

0
19.10.2013
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

Я в москве у метро Ясенево в Мореон хожу

Есть сайт http://www.montessori-city.ru/

Подруга зовет на плавание. Вот думаю сейчас про бассейн) моя воду любит, но как отнесется к большой воде не знаю

0
19.10.2013
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

спасибо, посмотрю сайт) Далековато мы живем, но я поищу поближе к нам

0
20.10.2013
Вопрос ко всем: сколько раз писают ваши детки?

Похожие записи