Девочки, всем доброе утро! Подскажите, может кто выпускался из сада совсем недавно или есть контакты у кого, нам нужны аниматоры на Новый год, а, в дальнейшем, и на выпускной (группа в 2016 году идет на выпуск) и фотограф, видеооператор для съемки и подготовки выпускных альбомов. К сожалению, контакты предыдущих выпусков, переданные нам, уже не существуют и мы без Вашей помощи не справимся. Хочется найти специалистов по опыту и отзывам, а не просто данные в интернете. Не хочется испортить такой значимый праздник. Помогите!!!