Войти
Юлия
Егор, 13 лет 9 месяцевИгнат, 8 лет Москва

Всем доброго субботнего утра! Ласковое солнышко так и манит на улицу, там тепло и пахнет летом

Ну что, как проходят ваши выходные, чем занимаетесь? Загорали, купались? Я за все лето еще даже паль Не перестаю наслаждаться свежим кофе по утрам, вкусными штучками, а главное новой подарочной ложечке