Всем доброго субботнего утра! Ласковое солнышко так и манит на улицу, там тепло и пахнет летом. Я же, не могу не поделиться этими солнышками. Каждое мое лето не обходится без ромашек, но в этом году они то ли вымерзли, то ли вымокли, в общем пропали, пришлось купить букетик. Теперь в списке покупок в сад кроме лаванды пишу и ромашку. Хочу нимагу...

Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва