Не перестаю наслаждаться свежим кофе по утрам, вкусными штучками, а главное новой подарочной ложечке от Алены @ellecraftstore. Обещала спам с похвалюшками, ловите)))... А я пошла в новый день, который обещает быть интересным. В планах отвести сына в парк, рискнуть на какой нибудь аттракцион, хотя я подозреваю, что это из разряда "не про нас". Помните я говорила, что наши прогулки порой проходят на качелях? Мы не могли его снять по 45 а то и больше минут. На днях шли мимо качелей, Егор по старой памяти стал проситься. Все закончилось визгом и слезами от страха. Забыл как качаться? Стал бояться? Еще месяц назад он все селился от того, что раскачиваю его сильно, а приехали из деревни, и все забылось, появились страхи. Я конечно усадила его на следующий же день по его просьбе на качели, но качаться он явно не хотел. Вцепился в меня и сидел. Мы немного успокоились, посидели обнявшиеся, а потом я совсем чуть-чуть в разговоре стала покачивать. В общем раскачала немного и ему снова понравилось, но вот что я заметила, как то слишком много визга и слез стало. Качели понятно, подрос, стал понимать чувство высоты и страха от раскачивания, но когда к нему обращаются посторонние, тоже может иногда заплакать или например свалялась у меня сумка с моими прибамбасами и рассыпалась, соседка кинулась помогать собирать, а он разорался в страхе и показывал мне, что б она ушла))) В общем не перестаю удивляться этому не предсказуемому поведению, ох уж эти малыши наши сладкие. И сразу назрел в моей голове вопрос, что ожидает меня в самолете? Есть подозрение, что спокойного полета не жди. Что делать и как быть? Не лететь, не вариант, и так не возили его еще никуда по определенным причинам. Сейчас уже просто надо. Как бы не стал полет проблемой для нас и окружающих... За вторых переживаю больше мы разберемся. Может есть такие, у кого детки не спокойно пережили полет, что вы делали, как ведут себя бортпроводники?

Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва