Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Не перестаю наслаждаться свежим кофе по утрам, вкусными штучками, а главное новой подарочной ложечке

Всем доброго субботнего утра! Ласковое солнышко так и манит на улицу, там тепло и пахнет летом Готовить в такую жару, это убийство, но народ требует кексов и они должны быть! я всегда только за!

Похожие записи