Даже писать ничего не хочется... (#говорящеефото). Просто люблю эту крошку. Лежит, сопит рядом, такой пахучий, вкусный привкусный, нацеловываю, пока спит, потому что так как раньше уже его не потискаешь. Только и осталось мне, что наслаждаться его обнимашками перед сном, без них мы не засыпаем. #субботникмузеон #музеон
