Деловой наш ходит весь день с телефоном. Вообразил себя Фиксиком и ходит по площадке со словами "Папус, апоси!" (В мультике папа-это Папус, кто не знает, а апоси, это у нас сейчас на помощь). Телефон никому не дает, при любой попытке кого-то попросить у него трубку, прячет за спиной и кричит "идам, моой. Вот так проявилась наша первая жадность. До этого ему никогда ничего не было жалко, скорее бросит, чем будет отстаивать свои интересы. Вот так и растем), а у вас что нового в развитии?)
