Утро понедельника легким не бывает, по этому хочу скрасить его чем нибудь светлым и легким, например клюквой в сахаре, которую сняла сто лет назад, но потеряла в архивах. Мы мчимся к заведующей главного детского садика (отсутствовала в отпуске), которая распределяет всех по садам в нашем районе, и надеемся, что перевод еще в силе (нам позвонили еще в июле, то нас не было, то заведующей). Потом еще анализы (я думала мы все сдали, но есть такие, которые надо опять). И вообще люди, я очнулась, а на дворе 1 сентября близится и нам в сад идти, я не готова ни морально ни вообще никак. Сидим с мужем и не представляем, как отведем своего зайку и оставим там одного, в общем начинается что-то новое для нас. Еще покупки какие-то наверняка ожидают, ну там пижамы, передничек, обувь и прочее (это вообще все надо?) я даже до сих пор не в курсе как и сколько платят за сад и надо ли это сделать до прихода или эта процедура как-то урегулирована иначе. В общем у меня сто вопросов и пока ни одного ответа. Надеюсь к вечеру в моей голове все станет более упорядочено и встанет по полочкам. Легкого понедельника вам друзья и хорошей погоды!

Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва