Вообще, я люблю готовить рыбу или мясо, используя одну лишь соль, а вот соус к ним может быть приготовлен какой угодно и он решает окончательные ноты блюда. Так и вчера мы запекали рыбу в фольге сдобрив слегка её солью, что бы раскрыть её вкус и только в конце запекания, когда она уже вышла из духовки, буквально на время приготовления соуса, внутри фольги я положила веточки розмарина. Выпекаем в раскалённой на максимум духовке 10-15 минут, в зависимости от размера рыбины. Соус сметанный, кисло-сладкий, обычно из того, что есть в холодильнике. В этот раз подсоленная сметана, натертые зубчики чеснока, ложка межа, ложка оливкового масла, лимонный сок и горчица, буквально щепотка горошков. Все смешали, переложили в соусник, вынимаем нашу горячую рыбку, надышавшуюся розмарином, кладём на блюдо и подаём с соусом. Все просто и до безобразия вкусно. Снимать на камеру никогда не успеваем, потому как готовится она буквально к ужину и съедается без прелюдии. рецепты Вы вчера чем закончили рабочую неделю? С чего начинаете праздники, и вообще, какие планы на длинные выходные?

Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Москва